资讯详情Information Details
2020-2021学年第一学期《工程弹塑性力学》考场安排

考试时间:2020年12月5日(星期六)09:00-11:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 B20200005 厉飓洲 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
2 B20200012 龙大愚 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
3 B20200020 倪昊 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
4 B20200023 晏洲毅 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
5 B20200039 王涵 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
6 B20200377 刘洪波 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
7 G20208066 陈友荣 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
8 G20208103 周以宁 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
9 G20208107 方雷伟 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
10 G20208116 纪璇 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
11 G20208120 李虎振 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
12 G20208121 李剑楠 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
13 G20208124 李鑫燚 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
14 G20208126 林鑫 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
15 G20208132 吕彦昕 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
16 G20208135 马涛 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
17 G20208136 孟令峰 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
18 G20208140 邵双 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
19 G20208141 宋春鹏 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
20 G20208142 苏允杨 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
21 G20208146 王柏陶 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
22 G20208149 王俊鹏 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
23 G20208151 吴梓琪 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
24 G20208152 杨万鑫 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
25 G20208153 杨亚晗 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
26 G20208154 于杰 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
27 G20208158 张洲 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
28 G20208160 赵家彬 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
29 G20208163 朱景昊 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
30 S20171424 派翠科 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
31 S20200015 陈梦雨 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
32 S20200018 何松林 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
33 S20200023 刘玉星 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
34 S20200024 刘朕 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
35 S20200028 吴艾霖 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
36 S20200029 吴启亚 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
37 S20200032 于浩泽 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
38 S20200034 陈子璇 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
39 S20200035 葛丰源 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
40 S20200036 郝新田 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
41 S20200037 李洁茹 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
42 S20200038 李金哲 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
43 S20200040 李双全 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
44 S20200041 李想 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
45 S20200043 刘春康 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
46 S20200044 刘文聪 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
47 S20200045 刘洋平 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
48 S20200046 卢新爱 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
49 S20200047 宁泽功 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
50 S20200048 沙志远 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
51 S20200049 商晴晴 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
52 S20200050 史沐可 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
53 S20200051 王宇凡 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
54 S20200053 温利杰 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
55 S20200054 吴莹莹 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
56 S20200056 徐硕 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
57 S20200057 徐岳 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
58 S20200058 颜丙寅 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
59 S20200061 张春瑞 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
60 S20200063 张瑶瑶 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
61 S20200065 甄昕源 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
62 S20200066 周海文 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
63 S20200083 陈俊伟 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
64 S20200134 朱雅琪 土木与资源工程学院 1班(校本部) 逸夫楼307
65 S20200806 曹亚雷 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
66 S20200807 陈少华 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
67 S20200808 杜毅程 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
68 S20200809 江萌瑜 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
69 S20200810 李廷方 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
70 S20200811 倪志阳 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
71 S20200812 王超 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
72 S20200813 王亚楠 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
73 S20200814 薛睿骁 数理学院 1班(校本部) 逸夫楼307
74 S20201170 吴丹 国家材料服役安全科学中心 1班(校本部) 逸夫楼307
75 S20201184 常浩然 国家材料服役安全科学中心 1班(校本部) 逸夫楼307
76 S20201185 张乐涛 国家材料服役安全科学中心 1班(校本部) 逸夫楼307